Небесные сокровища

Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то. (Матф.13:44)

Анонс проповеди: Найти это сокровище — это одно, но забрать его — это другое, стать его законным обладателем это совершенно другое. Знать, что на небесах есть сокровище для нас — это одно. Другое дело восхитить эти сокровища!

Небесные сокровища: 19 комментариев

    1. Дорогие дайте пожайлуйста ссылку для скачивания этой прекрасно проповеди.

  1. Подскажите,пожалуйста, как прослушать проповедь до конца? После 30 минут проповедь прерывается и заканчивается на середине…

    1. Приветствуем!

      Мы можем дать Вам только советы. Потому что проблемы, которые Вы сейчас имеете, связаны либо с Вашим броузером (программа, с помощью которой Вы выходите в Интернет, например: Opera, IE, Google Chrome), либо с сервисом Яндекс.Видео

      1. Я бы предложил Вам попробовать просмотреть эту проповедь через другой броузер
      2. Страничку с видео (http://bogoblog.ru/aleksandr-shevchenko/nebesnie-sokrovisha) Вы уже наверняка перезагружали, но если этого не делали — сделаете, иногда помогает

      Будь всегда тверд и мужествен

      1. В данном случае видео намного опередило звук, поэтому после 30й минуты видео уже закончилось и звук обрывается. Поэтому совет один — заменить ролик на другой

  2. К сожалению такая потрясающая проповедь,обрывается на середине!!! Звук и дёт в одном режиме,а картинка убыстрённая!!!Запишите пожалуйста по человечески! Это же Божье Слово!!!

  3. Действительно, звук обрывается, но через несколько минут снова появляется уже без картинки, картинка мне не важна, главное, что я могла дослушать, то что Бог через него говорил. Получила огрмное благословение! Здраво, назидательно!

  4. Благословенная проповедь, спасибо администрации сайта, да благословит вас Бог!!!

  5. Cлава Богу за Шевченко А. и за всех, кто сделал доступными его проповеди широкому кругу уставших от религии.

  6. Благодарю Бога,что Он дал нам такого великого проповедника как ты.Слава Ему

  7. Н.
    Спасибо! Слава Богу! Да поможет Господь всем нам вкладывать в Небесное…

  8. Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. Истина; “Бессовестные не видят Свет, потому грешат”.Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Отец есть Свет; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

  9. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. 6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

  10. А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель — Христос, все же вы — братья; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник — Христос.

  11. Один Наставник-Христос: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас…Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

  12. В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно, истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдёте в Царство Небесное; и так, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *