Услышь голос Божий

Анонс проповеди: Меня зовут Александр, мы прилетели из Соединённых Штатов. Вы знаете, есть разные причины, когда мы идём на встречу один другому, есть разные причины.

Недавно в нашем городе был один очень хороший человек, служитель, он тоже преодолел большое расстояние, прилетел на очень важную деловую встречу. И вдруг я узнаю из его же слов, что он три часа своего времени, в этот чрезвычайно важный для него день, он посвятил одной семье, брак которой распадался. И этот человек всё оставил и три часа просто провел с этими чужими для него людьми. Я смотрел в его глаза и спросил «Зачем ты это сделал? Зачем? Ты же знаешь, ты всем не поможешь. Ты же знаешь, что ты устал и измучен, что очень много семей распадается, ты занят». И он сказал замечательные слова, я их запомнил: «Мы всегда в своей жизни куда-то себя инвестируем. Мы всегда свои время, деньги, силы куда-то инвестируем»…

Скачать: видео mp4

Услышь голос Божий: 10 комментариев

  1. Спасибо Вам за ваши проповеди пастор Александр!Я каждое утро смотрю по ТБН и мой муж,который не читает библию,слушает с удовольствием.Это помогает нам жить и преодолевать трудности.В 2007 г. у меня погиб сын и казалось,что я просто не перенесу этого горя,но Бог помог мне устоять и каждый раз слушая Вас мне хочеться жить и помогать другим.Пусть Бог благословит Вас и Вашу семью и всех кто трудится с вами!

  2. Бог ПОМАЗЫВАЕТ только там, где Он СТАВИТ ТЕБЯ САМ!!! Призвание сопроваждается ПОМАЗАНИЕМ!!! Если ты НЕ ТАМ, то помазание отнимается! Бог СНАРЯЖАЕТ через ПОМАЗАНИЕ — МУДРОСТЬЮ, как устроить служение. Другие теряются, но не ты!!!!Главное — СЛЫШАТЬ голос Божий и следовать Ему! Иисус ждёт тебя, как ждал Петра, когда он трижды отрёкся от Него!!! Бог ГОВОРИТ:» Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!» СУПЕР!!!
    PS: А команда поклонения чья? Дух Божий на них!!!!! Молодцы!!!

  3. Александр, Бог в помошь!
    Это именно то, к чему нас, меня призвал Господь!
    Реформироваться во Христа, от слышания…
    Это очень насущно и многие, очень многие в наших церквях ужасаются от этих откровений и сами не входят и желаюшим не дают возможность войти в благодать Нашего Спасения!!!

  4. Спасибо дорогой пастор Александр ! Великая благодать от Господа слушать
    слово Евангелия и утверждаться в вере в доброго Пастыря — Иисуса Христа !
    Как важно не только говорить ,не только слушать , но и слышать Его голос !
    Слава Богу Живому ! ( У меня в детстве был опыт пасти овец и действительно,
    если впереди не будет пастуха , то среди овец обязательно найдётся такой вожак ,
    который может завести всё стадо туда …. куда не положено. )
    Да благославит Господь обильно тебя , пастор Александр и твою семью и всех кто служит на сайте Богоблог . С благодарностью и любовью -Людмила В. (Россия)

  5. Благодарю за вас Господа! если возможно выложить ссылку на скачивание этой проповеди?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *