Сильные в Боге / 10 Возрастание в силе

Анонс проповеди: У нас сегодня последняя проповедь из серии «Сильные в Боге». Мы посвятили несколько месяцев тому, чтобы конкретно посмотреть на нашу жизнь и посмотреть на то, каким образом Бог позаботился о том, чтобы мы были сильными.

Бог действительно имеет цель делать Своих детей сильными. Он ни в коем случае не хочет, чтобы Его дети были слабыми, не способные жить и раздавленные окружающими обстоятельствами. Поэтому Он устроил всё, чтобы человек каждый день становился реально сильнее. Церковь для этого существует…

Сильные в Боге / 10 Возрастание в силе: 3 комментария

  1. Благодарю за эту проповедь,я давно ищу путь как возрастать в Боге в Его силе ,здесь я услышала много того над чем нужно задуматься и принять во внимание.
    Светлана.

  2. Прекрасная проповедь! Тема актуальна как никогда. Как относится к трудностям, от Бога ли они? Библия дает конкретные ответы (не единожды) на этот вопрос. И действительно, наша вера это прежде всего доверие Богу; есть оно — есть и вера наша. Только через доверие Богу возможно проверить свою веру в час испытаний и выйти победителем из любых обстоятельств. Чем больше доверяешь Богу, тем больше возрастаешь в Его силе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *