Вниманию правообладателей!

Вниманию правообладателей! Целью сайта Богоблог.ru является распространение Благой Вести о могуществе Бога в сети Интернет и служение русскоязычным христианам во всем мире. Мы служим людям предоставляя питание для их духа в совершенно бесплатной и удобной форме. Это главная цель нашего сайта.

Мы не используем Богоблог.ru в коммерческих целях. Создатель и владелец сайта не получает никакого дохода от содержания сайта. Мы трудимся исключительно для нашего Господа Иисуса Христа и только Он является источником нашего вдохновения и энтузиазма.

Для наполнения сайта используются материалы, на которых нет видимого запрета для свободного распространения. Наши ресурсы ограничены и в этой связи у нас нет возможности тщательно проверять каждый материал перед публикцией, искать его автора и запрашивать разрешение на размещение.

Если вы обнаружили материал на Богоблог.ru, права на распространение которого принадлежат исключительно вам и вы не желаете, чтобы этот материал был на нашем сайте, то, пожалуйста, напишите нам об этом и мы оперативно удалим материал с сайта.

Наш главный мотив — служение людям во имя Господа Иисуса Христа.

С уважением, администрация сайта Богоблог.ru
bogoblog@gmail.com