Преображение 2 • Смотреть онлайн

Преображение 2 • Смотреть онлайн

Христианский документальный фильм «Преображение«, который впечатляет масштабом совершаемой Богом спасительной работы. В нем рассказывается история спасения не отдельно взятой семьи или группы людей, это свидетельство того как целые города и нации обращались к Богу, поворачивались спиной к своим грехам, злодеяниям и молили Иисуса преобразить их жизни!

После такого покаяния происходит что-то невероятное. Экономика, урожайность, уровень жизни людей — все начинает буквально на глазах преображаться, будто чьи-то невидимые руки совершают настоящие чудеса.

Преображение 2 • Смотреть онлайн: 12 комментариев

  1. Цитата из фильма: У нас есть всепрощающий и всемогущий Бог, который полностью изменил наши семьи за последние шесть лет! Это так чудесно наблюдать, что Бог делает в нашей общине.

  2. А у меня после просмотра фильма родилось желание показать его нашему меру города Украинка и призвать посвятить наш город Царю всех царей и Президенту всех президентов — Иисусу Христу. Знаю, что это дерзко звучит, но Иисус же говорил некоторым: «дерзай чадо!..» ))

  3. Не возможно смотреть этот фильм без слёз на глазах, настолько Дух Святой явен тут!Слава Великому Господу за его дела!

  4. Меня потряс этот фильм до глубины души… я раньше много слышала о пробуждениях в разных местах мира, но не представляла, ЧТО ЭТО? хотя пробуждения приходили через муки и великие нечеловеческие страдания людей, я все же завидую тем, кто стал свидетелем таких пробуждений в своих народах. только узнавая правду о действии Духа Святого, понимаешь, насколько люди этого мира далеки от Бога (даже те, кто считает себя верующим) и в какой кромешной тьме они пребывают. Как я хочу увидеть такое пробуждение и в своей жизни….

  5. Пробуждение- это хорошо. Но послушание Господу более угодно, нежели жертва- 1 Царств 15:22. Если вы ребята используете язык тата-мата-пататрумуру- т.е. то о чём в Библии нигде не сказано чтобы говорили, и ждёте чудес, вместо назидания себя из Слова Господнего- то берегитесь! Господь нас спасает не только от пьянки, гулянки и табака. Неверующие люди тоже бывают морально устойчивые. Не мораль была главная цель Господа для спасения, а чтобы мы обрели милость Его стать Его детьми по Его слову, а не по человеческим учениям. Поэтому у духа пятидесятничества нет нормал;ного откровения из слова Господнего. Смотрите, не всё то золото, что блестит. Если вы входите в экстаз с говорением и лепетом, то может ли Господь быть таким. Бог есть Бог устройства, порядка и ясности.

  6. Cлава БОГУ за то, что ОН слышит нашу молитву!!! Слава БОГУ за то, что ОН спасает нас от власти дьявола и грехов!!! Слава БОГУ за то, что ОН работает через наше покаяние и веру в Евангелие, изменяет нас и нашу землю!!!

    1. Cлава БОГУ за то, что ОН слышит нашу молитву!!! Слава БОГУ за то, что ОН спасает нас от власти дьявола и грехов!!! Слава БОГУ за то, что ОН…

      < НЕВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ ВЕЛИЧИЕ НАШЕГО ЧУДНОГО ГОСПОДА.ВЕЧНАЯ СЛАВА ЕМУ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *