Тёплый и довольный

Анонс проповеди: Друзья! Вы когда-нибудь задумывались насколько мы богатые люди? И при этом мы такие странные. Мы просто до неприличия, до отвращения богаты! И тем не менее, большинство из вас скажут, что это не так и я надеюсь, что сегодня ваш взгляд на себя изменится. Я надеюсь, что вы сегодня, как и я, выйдите из этого зала и скажете: «Да я просто богач! Я баснословно богат, даже представить нельзя насколько!»

И вы знаете, именно так весь остальной мир смотрит на нас и нам необходимо это осознать — мы богаты. Вот, что я хочу сегодня вам показать. Вам не нравится думать о себе, как о богатых людях, но вы очень богаты!

Скачать: видео mp4

Тёплый и довольный: 4 комментария

  1. Спасибо Господи за это сильное бробуждающее слово ! Меня эта проповедь встряхнула,и я задумался над своим духовным состоянием.Я люблю такие откровенные,помазанные,и режущие уши проповеди,только такие на самом деле побуждают к решительным действиям.Слава Богу.

  2. Только сильнейшее помозание и благодать могут осуществить в жизни человека реальную перемену. Мслитва к Иисусу. Драгоценный наш Иисус Христос Ходатай и Первосвященник дай нам услышать индивидуально каждому тот стук Духа Сятого это прекрасное веяние и Ты воскресишь наследие Твое как Лазаря из могилы. И да будет Тебе вся слава и хвала и да умножится число Твоих чудес в скончании этого мира для народа Твоего. Аминь

  3. Оригинал проповеди на английском языке Fransis Chan: Luke Warm & Loving It. Francis Chan Spoke on Oct. 8th If you are Christian or if you think you are Christian. You gotta watch this:

  4. Спасибо за это облечающее слово!!! Я каялась пред Богом в своих грехах и просила, чтобы Бог зажёг меня вновь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *