Несколько удивительных фактов об Израиле

Одно из самых маленьких государств на Земле.
С населением всего в 1/1000 мирового.
Существующее всего 60 лет, под постоянной угрозой.

И всё же, относительно количества жителей Израиль принимает больше эмигрантов, чем любая другая страна. Благодаря репатриантам население Израиля увеличилось на 350% за последние 60 лет. Израиль — это единственная страна, возродившая священный язык. С момента основания государства, Израиль получил больше Нобелевских премий на душу населения, чем любая другая страна…

Несколько удивительных фактов об Израиле: 3 комментария

  1. Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, — ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: «ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя»: не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой;

    Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их, враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я Господь, Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе». (Ис.41:8-13)

    1. А также самая воинствующая страна, и страна, в которой проводится самый большой гей-парад в мире…
      Эх..

      1. ну на счет гей парадов — это вы сильно загнули) Самые БОЛЬШИЕ проводятся в Сан Франциско, Торонто, и Берлине !!!и не воинствующая а ОБОРОНЯЮЩИЕСЯ это как говорят у нас в Одессе ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ)))
        с ув к Вам Толик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *