Как качать с RapidShare.de?

Инструкция по скачиванию файлов с бесплатного хостинга Rapidshare.de

Большинство файлов которые мы публикуем на нашем сайте хранятся на бесплатном хостинг-сервисе rapidshare.de. Мы выбрали этот сервис по ряду причин:
1. Надежность;
2. Срок жизни ссылок самый долгий (в отличии от depositfiles.com и других);
3. Самая быстрая скорость скачивания (в этом отношении rapidshare.de вне конкуренции, скорость достигает 200-300 кб/сек).
Помимо обычной рекламы, rapidshare.de живет за счет премиум-аккаунтов, которые позволяют их пользователям качать с rapidshare.de без всяких ограничений.
Для тех у кого нет премиум-аккаунта существует ряд ограничений: они не могут одновременно качать несколько файлов и им приходится ждать после каждой закачки от 60 до 100 минут. В этой статье мы расскажем о том как правильно качать с rapidshare.de если у вас нет premium-аккаунта.

ШАГ 1
Кликните по ссылке. Откроется страница rapidshare.de, прокрутите ее вниз, кликните на кнопку «Free».
Как качать с rapidshare.de

ШАГ 2
Нажав на кнопку «Free» вы попадете на страницу с таймером, на которой в обратном порядке будут бежать цифры, как это показано на скриншоте.
Как качать с rapidshare.de

ШАГ 3
Следует дождаться отсчета и перед вами появится следующая картина. Здесь необходимо ввести появившийся код в окошечко рядом (в данном случае R3C), и нажать кнопку «Download».
Как качать с rapidshare.de

ШАГ 4
После того как вы нажали кнопку «Download» у вас появится окно загрузки, нажмите кнопку «Сохранить» («Save») и выберите папку, в которую хотите сохранить файл.
Как качать с rapidshare.de

Приятной вам загрузки!

PS — Здесь описан самый простой и стандартный способ скачивания файла с rapidshare.de. Существуют различные программы для скачивания и закачивания файлов на бесплатные сервера. Одна из таких програм Universal Share Downloader:
— Описание программы
USDownloader + все плагины + языки (Ссылка 1 | Ссылка 2 | Ссылка 3)