Неописуемый 2 / Луи Гиглио

Эта проповедь является продолжением тура Луи Гиглио «Неописуемый», в первой части которого рассматривалось величие Бога и величие Вселенной. Если ты, дорогой читатель Богоблога, еще по какой-то причине не посмотрел первую часть «Неописуемого», сделай это как можно скорее, ты даже не представляешь какое благословение Бог приготовил для тебя в этой проповеди.

Небеса возвещают правду Его, и все народы видят славу Его (Пс.96:6)

Анонс проповеди: Мы поклоняемся Богу, Который больше всего, о чем мы когда-либо мечтали или представляли себе. Мы здесь для того, чтобы поклоняться Громадному, Массивному благодати и славы! Сегодня две перемены могут произойти в нашем сердце. Во-первых, мы узнаем что-то новое о Боге и станем больше понимать, какой Он, и это снова взорвет наш разум! И, во-вторых,мы уйдем отсюда с уверенностью, что Он способен удержать и сохранить нас всех, причем не важно, какие обстоятельства появляются на нашем жизненном пути.

Неописуемый 2 / Луи Гиглио: 43 комментария

        1. ВОт это да……………я смотрела 5 раз и еще бы столько посмотрела и каждый раз восхищаюсь Богом…….. Дивно я сотворен!Алиллуйя!!!!!!!!

        1. Зраствуйте. Вопрос? Возможно загружать видео,в таком формате чтобы был доступен просмотр с мобильного. Спасибо, да благословит вас Бог!

    1. Это просто потрясает.Такой Великий Бог и так сильно любит нас и есть так много чего мы не знаем и что Он хочет нам открыть.Аминь.

    2. ХОЧЕТСЯ ЗАОРАТЬ НА ВСЮ МОЩЬ СВОИХ ЛЁГКИХ О ВЕЛИЧИИ НАШЕГО ГОСПОДА!!!!

  1. Слава Господу, это просто чудесно и невероятно какой Он есть!!! Спасибо брат за это видео, спасибо Луи, что помогаешь нам узнать Нашего удивительного Творца, я так люблю Его!

  2. Неописуемый 1 смогли просмотреть половина нашей церкви, также хочу детям в школе показать, все в восторге!!!
    Очень-очень хотим скачать Неописуемый 2, помогите, как это можно сделать, покажу детям в школе и учителю биологии в том числе!!! Спасибо огромное за вашу работу и служение для Господа!!! кстати, качаю днем и ночью, не лишайте такой возможности, онлайн вообще не смотрю, очень неудобно.

    1. Уже закачиваю! Пусть Бог благословит ваше благовестие и совершает Свою спасительную работу через проповедуемое вами слово. Присоединяйтесь также к группе благовестников социальной сети Вконтакте.ру и распространяйте Благую Весть используя возможности этого сайта. Мы загрузили в раздел «Видео» группы обе части «Неописуемого», вы можете добавить его на свою страницу и поделится с друзьями.

      Обилия Божьих благословений!

      С уважением, Олег М.
      администратор Богоблога

  3. Это на самом деле стоит посмотреть! Слава Богу! Спасибо за твой труд, брат! 🙂

    1. Привет, Ал! Спасибо тебе! В это воскресение меня не будет, так что диски можешь не приносить. Благословений!

  4. Аллилуйя!!! Слава Богу… Мой мозг еще больше расширился… Наш Бог велик…Аминь!!!…

  5. Это величие Бога, которое нам предстоит познать!!!!! Спасибо большое за сайт и материалы!!! Да благословит вас Бог!!!!

  6. СЛАВА БОГУ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ!!!!!!!! БОГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИК!!!!!!!!!! АМИНЬ!!!!!!!!!!!

  7. Послушайте Кенета Ховенда, может после вам не захочется слушать научную фантастику Луи Гиглио.

  8. это вторая часть первого фильма Луи Гиглио Неописуемый Бог (2009) или второй фильм?

  9. Vse dela GOSPODNI udivitelno chudnie.Chudo to,chto mi mojem slushat takie divnie propovedi,kak eta i mnogie drugie.Cherez eti propovedi mi blije uznaem BOGA i ukreplyaemsya v vere.Amin! Amin! Amin!

    1. Chudo!Chudo!Chudo!SLAVA VELIKOMU i MOGUCHEMU TVORSU!!! Xochu slushat i slushat.Eta propoved pridaet stolko sili i stolko uverennosti,chto xochetsya vsemu miru krichat o SLAVNOM I MOGUCHEM BOGE!!!!!!!!!!!Chudesnii brat.Spasibo tebe GOSPOD za istinnix slujitelei!!!!!!!!!! AMIN!!!!!!!!!!

  10. Мне трудно выразить те эмоции ,которыми я была наполнена при просмотре этих видео ! Пределы моего восприятия величия Бога моего возросли в n -ую степень. Порекомендовала своим друзьям посмотреть и послушать эти замечательные проповеди ,основанные на научных открытиях ! Огромное спасибо друзья Да благословит вас Господь!

  11. А где ссылка на скачивание второй части?первую скачал,а вторую нет 🙁 Спасибо Вам за труд.Отличное видео.

    1. 2 Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь.

      3 День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.

      4 Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их.

      5 По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова’ их. Он поставил в них жилище солнцу, 6 и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще: 7 от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его.

      8 Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых.

      9 Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи.

      10 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны; 11 они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота; 12 и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *