Отзывы читателей о Богоблоге

На этой страничке мы собираемся публиковать отклики людей о Богоблоге, и том благословении, который он принес в их жизни. Для нас особенно важно видеть, что наш труд благословляет людей. Нам очень радостно, что наш сайт трудится для Бога и приносит в сердца людей радость, надежду, ободрение и укрепление в вере (о чем они и свидетельствуют). Это значит, что радуемся и мы. Ваши отклики не только вдохновляют нас на дальнейший труд, но и посылают в наши сердца радостное успокоение, что цель нашего служение достигается, и люди получают здесь духовное подкрепление.

Предлагаем и вам, дорогие читатели Богоблога, возрадоваться с нами о том, как Господь благословляет жизни людей через наш сайт. Просто почитайте эти комментарии и ободритесь вместе с нами.

04/07/2013

От большой радости мало кто приходит к Богу, так и я . Пришла к Богу не от радости. Покаяние произошло после просмотра фильма на вашем сайте «Пасхальные переживания». В прошлом году крестилась. Моя семья это Церковь «Дом Божий» в г.Самаре.

08/07/2013

Благодарю Бога, за возможность больше познавать Его через различные источники., Спасибо всем, кто разработал этот Богоблог!, Время последнее, друзья, надо быть готовыми к встречи с Царем Иисусом Христом!

26/12/2011

Огромное спасибо всем тем, кто создал этот сайт.
Первую Библию мне прислал Кеннет Коупленд 14 лет назад и с тех пор я в Слове Божьем !! Тогда и в мыслях не было, что можно будет вот так доступно получить доступ к Богу. Ведь тогда нас всех топтали в грязи атеизма.
Вам поклон, я восхищаюсь вашей работой и всё настолько интересно и столько я открыла нового, что меня переполняют эмоции поделиться об этом с мужем, друзьями, и со всеми окружающими меня людьми. Ваш сайт пропитан любовью к людям. Это просто настоящее сокровище, которое должны использовать в школах, как учебное пособие.
Пусть Бог благославляет вас в вашей работе и жизни.
С глубоким уважением Катя.

2/11/2011

Слава БОГУ за вас, делающие этот сайт. Когда всё приступает к горлу и нечем уже дышать, хочется вскричать, захожу к вам и нахожу ответы, успакаиваюсь и начинаю или всё сначала или шагаю дальше, уже увереннее, уже наполненной БОЖЬИМ СЛОВОМ и ЕГО НАСТАВЛЕНИЯМИ ЧЕРЕЗ ПРОПОВЕДИ, МУЗЫКУ, КОТОРАЯ ЕСТЬ У ВАС. ВСЕХ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ БЛАГОСЛОВЕНИЙ БОЖЬИХ В НЕУСТАННОМ ТРУДЕ ВАШЕМ И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫМ ДЛЯ НАС, ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, СЛУШАТЕЛЕЙ И НЕСУЩИХ ЭТО ДАЛЬШЕ ДРУГИМ. С П А С И Б О!!! ДА БЛАГОСЛОВИТ БОГ ВАС ЕЩЁ БОЛЕЕ.

14/10/2011

Любая проповедь или статья Дэйвида Вилкерсона насыщает мой дух,и эта статья не исключение.Даже после того как он был призван Богом домой,плоды его трудов как хвост большой кометы в небе ,тянутся за памятью его имени. Обращаюсь к Олегу (если не ошибаюсь,если ошибаюсь прости и поправь) управляющему и обслуживающему сайт Богоблог.Свидетельствую тебе что пару дней назад я не смог зайти в Бобоглог,и начал паниковать,даже задался на мгновение вопросом : «где же я теперь буду смотреть все эти классные видео»,сердце забилось.Я думал что может проблема случилась с сайтом,может вирус какой,мне стало жаль что такое возможно случилось.Спасибо тебе за твой труд ! Пусть мир Господа Иисуса Христа пребудет с тобой ! Vladimir,Switzerland.

23/09/2011

Спасибо за ваш благословенный труд,да благословит вас Господь и сохранит вас,да призрит на вас Господь светлым лицом Своим и помилует вас,да обратит Господь лицо Свое на вас и даст вам мир !!!

06/04/2011

Действительно! Огромная благодарность организатору и труженникам сайта!Ё Пусть Господь в Своей благости воздаст каждому щедрыми благословениями! Ваш труд очень нужен и важен. И сложен! Благословений!!!

Один комментарий к “Отзывы читателей о Богоблоге”

  1. в свою очередь тоже хочется выразить большую благодарность создателю сайта!!!!! здесь я действительно смогла почерпнуть многое для укрепления веры и понимая определенных вопросов. Особенно в последнее время меня не оставляют равнодушной христианские новости.
    от чистого сердца хочется пожелать обильных Божьих благословений!!!! Пусть Ваши силы не ослабевают!!!
    Еще раз огромное спасибо за Ваш большой и ценный труд!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *