Невидимое Божье Царство / Часть 1

Анонс проповеди: Чтобы понять будущее правление Господа Иисуса Христа, мы должны понять настоящее правление Господа Иисуса Христа.

Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
/Луки 17:20,21/

Сейчас тема о Царстве и Царе чужда нам. У нас в США царя никогда не было, мы появились из-за восстания против короля. Мы гордились, что никогда не было монархии. По сути дела большая часть цивилизованного мира уже давно не управляется царями. Кое-где в мире все еще есть королевские семьи, но их власть скорее символическая, а не реальная самодержавная власть.

Мир ушел из-под власти царей, людей с абсолютным превосходством, абсолютной властью, абсолютной волей. Нами не правят такие люди, которых принято называть «Ваше Величество»…

https://vimeo.com/16387344

Один комментарий к “Невидимое Божье Царство / Часть 1”

  1. проповедник пресвитерианской церкви Ге Евгений:

    Здравствуйте. Был приятно удивлен вашим сайтом. Обнаружил, разыскивая учебную Библию пастора Джона Мак Артура. Подскажите каким образом возможно бесплатно скачать эти проповеди (видео, аудио и текст). Спасибо. Являюсь поклоником богословия Джона Мак Артура. Знаком с одним из его учеников семинаристов. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *