Есть сила в Крови Иисуса

Анонс проповеди: Есть сила в Крови Иисуса! Иисус не пришел, чтобы просто спасти нас. Он пришел спасти нас, а также дать нам жизнь для служения Ему! И прежде чем я прочитаю Писание, позвольте поделиться с вами тем, что произошло со мной в Африке.

У нас был крусеид в демократической республике Конго. Моя группа пришли ко мне и сказал: «В том направлении есть тюрьма. Ты должен пойти туда и ты не поверишь собственным глазам». Когда я пришел в эту тюрьму, я был шокирован. Это была ужасная и злая тюрьма, в которой порядка 75% заключенных были приговорены к смерти. И я пришел в эту тюрьму, чтобы проповедовать и все эти люди захотели, чтобы я проповедовал…

Скачать: видео avi / видео mp3

Есть сила в Крови Иисуса: 7 комментариев

  1. Спасибо, что отправили сообщение на email о новой проповеди Бонке. Очень люблю его, его служение и благодарю Бога за помазание на нем !

  2. Почему все ролики с проповедями Р.Боннке удалены?
    С уважением Николай.

  3. Извините никого не хотел обидеть..просто действительно цепи в мозгах и у меня они тоже были да и сейчас Бог работает со мной..Я всех Вас люблю.Спасибо Папе за Его Церковь.за эту нужную проповедь..За Его Помазанника Рейнхарда Бонке..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *