Сын Божий сделался Сыном Человеческим, чтобы сделать сынов человеческих сынами Божьими!

Рождество Христово

И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь; и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях. (Лук.2:10-12)

Сайт Богоблог.ru сердечно поздравляет всех своих читателей с великим праздником Рождества нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа!

В тихую ночь уже больше двух тысяч лет назад родился в мир Спаситель. Родился для того, чтобы подарить нам спасение. Родился и объединил всех нас любовью и святой верой в Бога. Очистил нас от грехов и съединил снова с Творцом.

Праздник Рождества — не просто великий праздник. Он задает нам самый главный вопрос нашей жизни: «Родился ли Христос в нашем сердце?» Родился ли Христос в нашем сердце, для того, чтобы нам иметь общение с Ним?..

Дадим же место в нашем сердце Младенцу Христу!.. Чтобы и нам иметь тот неземной мир, мир Божий. Пригласим Его в свое сердце и скажем Ему: «Ты — мой Спаситель!»

Как поется в гимне: «Радуйся, мир! Господь грядет. Земля, ликуй пред Ним! Прими скорей Царя царей…» Прими, Земля, прими Младенца, который родился, чтобы «просветить сидящих во тьме и тени смертной, направить ноги наши на путь мира» [Лк 1:79]. Родись в нашем сердце, Христос!..

Коллектив сайта желает всем своим читателям тепло провести этот праздник в кругу семьи, Церкви, друзей. Мы желаем вам радости, счастья, рождественского тепла и уюта в сердце! Пусть наступивший год принесет нам обновление в хождении пред Богом и жажду по Его путям!

С Рождеством!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *