Суд над Богом фильм смотреть онлайн бесплатно

Суд над Богом

Освенцим. 1943 года. Группа заключенных евреев находятся в ожидании ужасной участи. Среди них представители элиты общества: юристы, раввины, профессор, физик; а также более простые люди и один преступник закона. Разочарованные и в замешательстве, они размышляют о смысле жизни как таковой и о причине происходящего ужаса с их нацией.

Если Бог Израиля существует, то почему Он допускает подобное? Почему Он не вступится за Свой народ? Не находя удовлетворительного ответа на свои вопросы, они решаются провести настоящий суд. Суд над Богом

Суд над Богом: 8 комментариев

  1. Слов нет чтобы описать свое состояние после просмотра этого фильма. Я вот думаю, если бы я случайно не зашла на этот сайт, я бы и не знала об его существовании. Это фильм на все времена. Прошу Вас если можно отправьте мне его на email

  2. фильм создает еще больше вопросов. интересно,если посмотрит неверующий,что он подумает.?Так никто и не сказал ответ или подвел к ответу.Выходит,что Бога познать невозможно,или я не так понял?

  3. Сколько раз евреи нарушали завет с Богом, Он их наказывал, но всегда оставлял их , как народ. Только потому, что Бог верен Своему слову.Разве Бог за их неверность не обещал , что рассеет их по всей земле, что они будут ненавидимы всеми, но остаток спасётся.
    Даже когда они распиная Сына Божьего кричали : «Кровь Его на нас и на детях наших!» И после этого еврейский народ ещё жив. Они сами навлекли на себя проклятия за кровь Христа.
    Однако, тех, кто будет благословлять Его народ, будет благословен. И наказан, тот кто проклянёт евреев.

  4. Я думаю, ответ дал, бывший узник лагеря, когда сказал, что они живы, можно добавить, что Гитлер мёртв. И когда они предстали перед лицом смерти, то забыли, что осудили Бога, но стали просить о Его покровительстве.

  5. Здравствуйте.Я впервые в этом сайте.Я не смотрел это фильм
    но мне понравился его краткое описанное содержание.Можете мне отправить этот фильм на мой E- MAIL?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *