Голливуд. Свергая идолов индустрии развлечения

Создатели этого христианского документального фильма детально рассматривают то, как сильно влияет индустрия развлечения на молодежную культуру и в целом на молодых людей. Фильмы, которые зачастую кажутся нам безобидными и с правильной моралью, скрывают незаметный на первый взгляд подтекст и смысл, который оставляет свой отпечаток в нашем сознании. Рекомендую посмотреть этот фильм каждому. Да благословит вас Бог!

Голливуд. Свергая идолов индустрии развлечения: 4 комментария

  1. Спасибо большое , фильм очень хороший но скачивать с uploadbox.com бесполезно, так как срывается без причины а покупать на всех сайтах премиум не хочется так как обычно итак оплачиваешь на более популярных сайтах типа рапиды премиум

  2. И снова огромное спасибо за такой ценный материал, очень злободневно для нашего времени и в принципе, как для взрослых, так и для молодежи. Буду молиться, чтобы показать родителям, которые воспитывают детей, и детям, которые питаются с экранов телевизора, отравляя себя той пищей. Верю, что Бог предоставит в нужное время такую возможность!!!
    P.S. Кстати, моя подруга и конечно сестра, преподавая биологию очень много использует материала из серии Института Муди и др. , от нее тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Благословений!!!

    1. Слава Богу!

      Лариса, напиши, пожалуйста, про свой опыт благовестия в нашей группе Вконтакте. Я уверен твой пример вдохновит других больше рассказывать о Боге.

      Спасибо за комментарии! Обили Божьих благословений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *