Ночь молитвы и обращения к Богу / Церковь в Египте

Служение поклонения в церкви, которая в буквальном смысле слова находится в горе. Жители города, расположенного у подножия этой горы десятилетиями утопали в грязи каирского мусора и безнадёжности, пока Господь не нашёл одно верное и послушное сердце, которое искало не своего, но Божьего. Перед просмотром этого видео со служения прославления наших братьев и сестёр в Египте, мы настятельно рекомендуем вам просмотреть видео об основании этой церкви и её основателе отце Самаане.

В тот день жертвенник Господу будет посреди земли Египетской, и памятник Господу — у пределов ее. И будет он знамением и свидетельством о Господе Саваофе в земле Египетской, потому что они воззовут к Господу по причине притеснителей, и Он пошлет им спасителя и заступника, и избавит их. И Господь явит Себя в Египте; и Египтяне в тот день познают Господа и принесут жертвы и дары, и дадут обеты Господу, и исполнят.

В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли, которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой — Египтяне, и дело рук Моих — Ассирияне, и наследие Мое — Израиль. (Ис.19:19-21, 24-25)

Скачать: временно недоступно

Ночь молитвы и обращения к Богу / Церковь в Египте: 8 комментариев

  1. я вновь потрясен Богом!
    просмотрел вчера и сегодня раз 10.
    это ж, я так понимаю, не конференция, не съездное, а обычное церковное служение.
    меня «ломает», когда я вижу такие лица и горящие глаза!
    завтра хочу показать это на нашей «домашке» для моих бабулек

    спасибо братья за ТАКОЕ.

    1. мне очень нравиться когда говорят когда поют о нашем Господе Иссусе Христе Аллилуя! Слава Богу !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *