В час, в какой не думаете…

Итак, бодрствуйте, ибо не знаете, в какой день Господь ваш придет. Но вот, что вы знаете: если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, он бодрствовал бы и не позволил бы подкопать дома своего. Поэтому и вы готовьтесь, ибо в час, в какой не думаете, придет Сын Человеческий.

/Евангелие от Матфея, 24/

Скачать: по запросу в комментариях

В час, в какой не думаете…: 6 комментариев

  1. страшно… возможно это последнии мои слова!!!

    СЛАВА БОГУ И ГОСПОДУ ИСУСУ ХРИСТУ НАШЕМУ!

    1. Слава Богу. Все конечно так и совсем немножко не так. Луки 21 глава Будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба. Это только начало, а конец — Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать [вас], предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое; Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят; Вот тут конец. а то, что они не приняли любви истины для своего спасения. 2-е Фессалоникийцам 2
      1 Коринф 15 : 52 во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Откровение 10 :7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам. Мудрые, да уразумеют.
      С любовью Алексей.

  2. Какой короткий ролик, но как зацепил и снова заставил задуматься. А ведь так и будет…
    Слава Господу!

  3. Показываете восхищение, а текст о суде!!!! Выдрали из контекста….. во первых если это о восхищении то причем тут Ной и потоп… во вторых причем тут трупы и орлы….я понимаю…относительно этого места заблуждение довольно распространенное, но могли хоть одного богослова позвать для редактирования… ведь многие смотрят и усваивают…. Благословений вам!!!

  4. Показываете восхищение, а текст о суде!!!! Выдрали из контекста….. во первых если это о восхищении то причем тут Ной и потоп… во вторых причем тут трупы и орлы….я понимаю…относительно этого места заблуждение довольно распространенное, но могли хоть одного богослова позвать для редактирования… ведь многие смотрят и усваивают…. Благословений вам!!!

  5. 2 Пришествие или Восхищение Церкви….. Если правильнее по Библии, что это показали Восхищение Церкви…. после будут «дни скорби» и только потом 2 Пришествие Христа на землю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *