Сыны Божии

Анонс проповеди: Дух Святой наполняет наши сердца, Он никогда не оставляет нас, потому что Христос сказал «Я не оставлю и не покину вас«. Мы верим Слову Божьему, которое говорит «если вы не отречетесь и не оставите Меня, Я никогда не оставлю вас«. Даже когда мы порой тоскуем, печалимся, скорбим, бываем в борьбе, когда порой спотыкается нога наша, когда мы теряем мир, начинаем сетовать…

Сыны Божии: 3 комментария

  1. Очень хорошие мысли. Но у меня есть вопрос к брату. Как быть, если все не так? Может, у вас есть его данные? Пожалуйста, помогите связаться.

    1. Если все не так, это бывает, но это проходит, надо просто молиться и ждать, хотя это нелегко и кажется, что у людей без Бога «Все так» , а нас кто надеятся на Бога , куча непреодолимых препятствий и проблем. Но по своему опыту могу сказать, что нужно пройти это испытание и какае-то время придется переживать тяжелые времена, но награда неизбежна, это присутствие Бога в твоей жизни! Это ощущение не с чем не сравнимо, но Бог оттачивает нас как камни, заколяет как металл.. Луки 18:7 Бог ли не защитит избранных своих….Хотя и МЕДЛИТ защищать их?

  2. спасибо.утешили,напомнив об усынрвлении.это действительно надо всегда помнить ,чтобы не ослабеть от собственной несостоятельности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *