Дары Духа / 16 Дар жертвования

Анонс урока: Я начну этот урок с одной истории. Я встретил Роджера, человека незаметного, несколько лет назад. У меня даже представления не было о том, что этот человек на пути, чтобы стать одним из богатейших людей в своей стране в Южной Африке. Ничто в нём не выдавало это богатство. Выглядел он очень скромно, был одет скромно. Вёл себя очень скромно. Он приехал на небольшой машине. Ничего в нём не выдавало этого богатства. И если бы меня спросили, то я бы никогда не определил в нём богатого человека.

Только после, узнав, что он очень богатый человек, владелец множества фирм, узнав, что в его руках миллиарды долларов, я поразился его скромностью. И я спросил его: «Роджер, почему ты так живёшь? Ты жадный? Ты же мог жить совсем по-другому!» Он мне ответил: «Нет, я зарабатываю деньги, чтобы давать их дальше. Мне Бог дал зарабатывать деньги.» И действительно, он мог делать деньги просто из ничего…

https://www.youtube.com/watch?v=wAL14k2z2Rw

Скачать: видео mp4

Йоганнес Раймер «Дары Духа»: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20/ 21 / 22 / 23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *