Христианский фильм «Восхождение»

Молодые и храбрые альпинисты Дерик Вильямс и Майк Харис известны своими одиночными восхождениями на известные горные вершины. Их объединяет одна мечта — покорить Чиканагу, одну из наиболее опасных и трудно досягаемых вершин южноамериканских Анд, но особых симпатий по отношению друг к другу эти ребята не испытывают.

Дерик энергичный и темпераментный, Майкл же спокойный и осторожный, а их взгляды на жизнь совершенно не совпадают. Однажды один влиятельный бизнесмен предлагает им финансирование восхождения на Чиканагу, но лишь при одном условии — Дерик и Майк должны будут пойти вместе…

Христианский фильм «Восхождение»: 29 комментариев

      1. Вообще крутой фильм ,круто просто глаз не оторвать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  1. Чудесный фильм!огромное спасибо за то,что я могу смотреть христианские фильмы на вашем сайте,это лучше чем смотреть телек!!)))))

  2. Согласна со всеми, что фильм действительно отличный, демонстрация Божьей любви через жизнь обычного парня. Жаль, но у меня этот фильм только на видео кассете. Мы как то делали показ этого фильма в кинотеатре, несколько человек после просмотра покаялись. Если возможно сделать ссылку, буду очень признательна, через него можно нести Евангелие! Признательна всем, кто служит Господу в этом служении, помогая нам!!! Благословений вам, дорогие)))

  3. Добавил ссылки для скачивания. Качество не очень, но это лучшее, что у меня есть.

    1. Привет! Пожалуйста, поясни, какие ссылки на скачивание музыки из фильма…)

  4. Очень нужно скачать ту песню которая в фильме Восхождение звучит когда самолет возвращаеться и когда звучат слова …БОЖЕ,НАУЧИ МЕНЯ ЛЮБИТЬ КАК ИИСУС…

    помогите,пожалуйста!!!!!!

  5. почему ролик недоступен, подскажите, пожалуйста, как посмотреть этот фильм

  6. Помогите! как называется песня которая играет в конце фильма,где Дерик летел в самолете?пожалуйста,хочу ее скачать……=)

  7. Захватывающий сюжет,высокий уровень астерстизма,проф сьемка.наиболее часто просматриваемый фильм моей коллекции.SorviGolova.

  8. Великолепный фильм. Оочень наставляющий и полезный для духовной жизни каждого!
    Посмотрите, непожалеете точно!!!

  9. Как трудно порой достучаться до нашего разума. Не обходится без потерь — это наша плата за разум.

  10. Советую всем посмотреть этот фильм! Такую любовь может дать только Бог!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *