Библия Bible Apple Watch Download Скачать

Библия Apple Watch

Первое приложение Библия для Apple Watch от команды YouVersion уже доступно в App Store на русском языке всем желающим для бесплатного скачивания (ссылка, чтобы скачать бесплатно ниже).

Библия Apple Watch скачать бесплатно
Приложение Библия для Эпл Вотч на русском языке уже доступно для скачивания в магазине App Store.

Сила Божьего Слова на твоём запястье.

Ребята из YouVersion верят, что Библия является богодухновенным словом Самого Бога и непосредственном способом Его откровения людям. И мы верим, что Библия обладает абсолютной силой для изменения жизни каждого человека. Мы свидетели того как это происходило и происходит снова и снова.

Вот почему миссия YouVersion предельна проста: помочь каждому погружаться в Библию. Потому что мы твёрдо убеждены, что проводя время с Библией (читая или слушая её и затем тщательно исполняя то, о чём она говорит), Святой Дух будет делать что-то в твоей личности. Его Слово будет изменять тебя, преображая в новое творение.

Вот почему мы стремимся постоянно улучшать приложение Библия для iPhone, Android и Windows Phone, изучая пользовательское поведение и делая апплет более простым и удобным для использования.

Поэтому мы разработали приложение Библия для Apple Watch.

Библия для Эпл Вотч была в числе первых приложений, доступных для нового устройства от компании Apple, как и в 2008 году, когда Библия YouVersion вошла в 200 первых бесплатных приложений для iPhone. И мы будем постоянно стремиться к тому, чтобы использовать самые современные технологии для распространения Божьего Слова.

Мы обнаружили, что особенности этой уникальной платформы могут расширить присутствие Священного Писания в вашей повседневной жизни и ваше общение с друзьями в приложении Библия YouVersion.

Мы провели долгие часы в дебатах, обсуждениях, проектировании и экспериментах в поиске наиболее рабочих функций, которые по нашему мнению, помогут вам получить максимум пользы из приложения Библия для Apple Watch. И мы продолжаем искать новые способы и возможности в мобильных технологиях, чтобы расширить присутствие Библии в жизни людей.

Поразмышляйте над этим стихом сегодня: «Итак положите сии слова Мои в сердце ваше и в душу вашу, и навяжите их в знак на руку свою, и да будут они повязкою над глазами вашими; и учите им сыновей своих, говоря о них, когда ты сидишь в доме твоем, и когда идешь дорогою, и когда ложишься, и когда встаешь…» (Втр. 11:18,19)

Библия Apple Watch Скачать Бесплатно
Пример отражения стиха дня в приложении Библия Apple Watch.

Каждый день приложение Библия предлагает вам стих дня, ключевые места Писаний, которые вдохновляют сердца миллионов пользователей по всему миру.

Библейское сообщество: уведомления от друзей.

«Благодарю Бога моего при всяком воспоминании о вас.» (Флп. 1:3)

Библия Apple Watch Скачать Бесплатно
Так будут выглядеть уведомления о действиях ваших друзей в приложении Bible App.

Мы также придумали новую уникальную функцию в приложении Bible App, которую назвали Taptic. Если вы включите уведомления в настройках приложения, то вы будете чувствовать едва заметную вибрацию каждый раз, когда кто-то из ваших друзей оставит лайк или комментарий на вашей активности. Даже не заглядывая в приложение, с помощью этой функции, вы будете узнавать о том, что кто-то из ваших друзей отметил ваше время, проведённое за чтением Библии.

Для того, чтобы скачать приложение кликайте по кнопке ниже и вы будете перенаправлены на страницу в App Store.

Скачать бесплатно
После клика вы будете перенаправлены на сайт itunes.apple.com

Текст подготовлен на основании материалов из официального блога приложения YouVersion.

Один комментарий к “Библия Apple Watch”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *