Когда придёт Господь!

Сегодня, огонь соблазна и компромисса горит во много раз жарче, чем это было в прежних поколениях. Сатана использует технологию – разврат, обольщение, страсть и соблазны. Почему мы сталкиваемся с искушением, которые, как раскаленная добела печь? Почему используется похоть и секс, рекламируя все виды продукции? Почему в интернете сотни порнографических сайтов? На кого направлен этого потоп грязи?

Не на мир, который уже соблазнен. Нет. Цель сатаны заманить в ловушку сердца христиан. Он хочет лишить силы и уничтожить свидетельство Евангелия.

Прямо сейчас в жизни многих верующих печь накалилась в семь раз сильнее. Сатана разогревает ситуации в домах, на рабочих местах и в отношениях друг с другом. Многие некогда сильные христиане сдались, оставив Бога. Они больше не молятся о помощи, думая: «Мои испытания слишком трудные для меня».

В книге Даниила 3 , Бог разоблачил план дьявола и использовал его как возможность для Своего свидетельства перед всем народом Вавилона. Трое молодых людей не склонились. Господь освободил их и продемонстрировал Господа Иисуса Христа!

Вавилонский царь заявил: «И ходили посреди пламени, воспевая Бога и благословляя Господа. И став Азария молился и, открыв уста свои среди огня, возгласил». (Дан.3:24,25)

Царь быстро объявил недействительным свой первый указ об идолопоклонстве и издал новый указ: «Я повелеваю, чтобы каждый человек, любого племени и языка, которые скажет хулу на Бога Седраха, Мисаха и Авденаго, будет истреблен, и дом его будет обращен в развалины, ибо нет иного Бога, который мог бы так спасать». (29 стих)

Возлюбленные, все это произошло благодаря свидетельству трех человек – праведных и любящих Бога, готовых отдать свои жизни за
веру.

Все может измениться к худшему: в экономике, здоровье, духовно и в других вещах. Но рука Бога на развалинах, на благочестивых мужчинах и женщинах. И Его Евангелие будет проповедано во свидетельство.

А потом придет Господь!

Когда придёт Господь!: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *