Священство Садока: Проповедь 1

Анонс проповеди: Мы здесь, чтобы слышать Слово Господне. Я буду говорить о священстве Садока. Давайте вместе откроем и прочитаем: 1Цар.2:27-36. Первое, что я сделаю когда доберусь на небо, я хочу встретится с этим непроименованным пророком, после того как я встречусь с Иисусом. Его имя не названо, но он устрашающее пророчество принес пророку Илию.

Этот не названный пророк приходит к Илию и он пророчествует смерть одного вида служения и посмотрите 35-ый стих: «И поставлю Себе священника верного; он будет поступать по сердцу Моему и по душе Моей; и дом его сделаю твердым, и он будет ходить пред помазанником Моим во все дни». Этот пророк пророчествовал о том, что будет два вида священства: одно будет от Илии, это мягкое священство, это священство, которое боится поправлять, пророк говорил, что ты не сдерживаешь своих сыновей, он был угодником людей, он самое лучшее брал для себя. Бог ясно говорил, что будет два рода священство и Он отнес Илию к такому роду, который будет судим…

Священство Садока: Проповедь 2

Священство Садока: Проповедь 1: 6 комментариев

    1. Пожалуйста если это возможно дайте ссылку где можно скачать видео «Давид Вилкерсон — Священство Садока»
      Мой email: maksim89@gmail.com

  1. Проповедь ▪ Давид Вилкерсон — С Богом нет невозможного (видео проповедь онлайн) не открывается, запрашивает регистрацию, но я зарегистрирована и остальные все открываются. в чем причина?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *