Обыкновенный плотник

Он родился в семье ремесленника в небольшом селении. Он научился ремеслу плотника и работал в мастерской своего отца до своего тридцатилетия. Затем Он благовествовал три года людям о Боге и Его любви к нам…

Скачать: архив zip | презентация pps | презентация exe

Обыкновенный плотник

Он родился в семье ремесленника, в небольшом селении. Он научился ремеслу плотника и работал в мастерской своего отца до своего тридцатилетия. Затем он баговествовал три года людям о Боге и Его любви к нам.

Он не написал ни одной книги и не имел никакой должности. Он не учился в университете. У него не было семьи или дома. Он не бывал в местах более 300 километров от своего места рождения. Он не возглавлял войска и не вел войны, так как был против насилия. Он обращался с любовью к своим ближним, и даже к врагам.

Ему было только 33 года, когда общество отвернулось от Него. Его друзья предали Его и оставили в беде. Он был предан в руки мучителей, которые издевались над ним и приговорили Его к смерти. Он не был достоин смерти, а они распяли Его, среди двух разбойников. Когда он умер, положили Его в гробницу.

Но на этом эта история плотника не закончилась…

Через Его смерть и воскресение простятся людям грехи их, если они попросят Его об этом. Много столетий прошло с тех пор… Все войска, которые сражались, все корабли, которые покоряли моря, все царства, которые объединялись, все короли, которые правили — не произвели более сильного влияния на людей и нашу землю, нежели этот обыкновенный плотник.

Впусти и ты Его в свою жизнь и почувствуй, как твоя жизнь изменится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *