Лидерский подкаст Крега Грошела Craig Groeschel

На русский язык переведен лидерский подкаст Крега Грошела

Отныне «Лидерский подкаст Крега Грошела» стал доступен и на русском языке — открылся соответствующий канал на YouTube, а также подкаст на iTunes и веб-сайт с дополнительными материалами: liderstvo.life.church

Крег Грошел является старшим пастором Life.Church, по различным данным, самой многочисленной и быстрорастущей церкви в США на сегодняшний день. Начиная с 1996 года, она выросла с нуля до 72 тысяч человек, которые еженедельно собираются в 27 филиалах, открытых Life.Church в 7-ми штатах.

Крег – динамичный проповедник, примерный семьянин, а также руководитель коллектива из более 600 работников. Его лидерство отличается здравостью и моральной чистотой, большим акцентом на проповедь Евангелия неверующим людям, а также использованием современных технологий и новаторским подходом.

В частности, Life.Church разработала и бесплатно распространяет библейское приложение Библия YouVersion, которое за несколько последних лет было скачано на более чем 300 миллионов устройств.

Подкаст Крега Грошела содержит серию коротких, но очень практичных учений. В каждой теме освещаются самые острые вопросы, с которыми сталкиваются как опытные, так и начинающие служители.

Эти материалы будут особенно полезны пасторам и их помощникам, лидерам молодежи, а также других различных служений. Принципы, которыми делится Крег, также могут быть применимы в работе или бизнесе.

Русскоязычная версия подкаста была создана христианской организацией Christian Vision, получившей на это официальное разрешение от Life.Church.

Сейчас на русскоязычный канал загружены несколько первых тем, а далее он будет пополняться еженедельно. В частности, уже готовы выпуски о шести типах лидеров, управлении временем и формировании культуры организации. К каждому из них также прилагается конспект с основными мыслями.

Сайт: https://liderstvo.life.church
YouTube-канал: https://goo.gl/FXudo6
iTunes-подкаст: https://goo.gl/PdGAwy

Если Вас заинтересовала эта информация, рекомендуем подписаться на подкасты YouTube и iTunes, чтобы следить за дальнейшими обновлениями материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *