Процесс твоего преображения

Анонс проповеди: Когда человек исцелен от неизлечимой болезни, это слава Божья, правда? Об этом мы пишем, об этом свидетельствуют люди. Но что делать, если ты никогда не болел? А это ли не чудо, скажите мне? Когда человек исцелен от рака, мы говорим: «Это чудо». Но когда человек в жизни не болел ничем, он приходит и толком не знает, за что сказать «Аллилуйя»…

Скачать: видео mp4

Процесс твоего преображения: 16 комментариев

  1. Слава Господу, что Он терпелив с нами, упал, ненавидишь себя уже, а Господь говорит: «Пробуй ещё раз.» Слава Господу!

    1. — нет не обманывайтесь Бог так не говорит, ведь Он сказал я есть путь, — а это значит что этим путем нужно идти и не будешь падать………..
      Он дал увидеть и узнать этот путь и идти только им, а не фантазирующей дорогой…

      1. Неужели Вы не падаете???Хотел бы я с Вами встретиться и пообщаться,первый раз встречаю такого человека!!!!!как насчёт: «ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель»Притчи, глава 24,16……….?????

        1. — Вам нужно встретиться не со мною , а со Спасителем Который освободит вас от вашей проблемы, — Он освобождает полностью не частично, можете не сомневаться….. Ну и ответьте не мне но себе на СЛОВО БОЖЬЕ, где говорится ,- есть дети Божьи и дети дьявола , а третьих нету………………! И еще обращение к Сардийской церкви…………!
          — и скажите к кому же обращение этого слова?

          1. — Вам нужно встретиться не со мною , а со Спасителем Который освободит вас от вашей проблемы, — Он освобождает полностью не частично,…

            Дорогой друг,Христос есть мой Спаситель.Я с Ним ещё в детстве встретился.Что Он полностью освобождает в этом я не сомневаюсь…..И всё таки:» «Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть».Какое хорошое обетование Господь нам оставил: «Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если ИСПОВЕДУЕМ грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.»(впрочем мне не стоило это писать…..оно к Вам не относится,Вы ведь не падаете….

            — Вам нужно встретиться не со мною , а со Спасителем Который освободит вас от вашей проблемы, — Он освобождает полностью не частично,…
        1. — Скажите мне пожалуйста, где вы видели , что ИИСУС ХРИСТОС шел по земле и падал, а ОН есть наш образец………………………………………………….

          1. — Скажите мне пожалуйста, где вы видели , что ИИСУС ХРИСТОС шел по земле и падал, а ОН есть наш образец…………………………….. …

            Правильно Он есть наш образец,но вы не Христос и я тем более.Иаков говорит: «Ибо все мы много согрешаем».И потом: «Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть. 1 послание к Коринфянам.
            Всем привет!!!

          2. — мне жалко Вас, Вы себя только оправдываете на основании СЛОВА БОЖЬЕГО, но не контролируете сверяя свою жизнь с ИСТИННЫМ ПУТЕМ…………….

          3. — мне жалко Вас, Вы себя только оправдываете на основании СЛОВА БОЖЬЕГО, но не контролируете сверяя свою жизнь с ИСТИННЫМ ПУТЕМ…………….

            Истинный путь записан как раз таки в Слове Божием,поэтому оправдвние своих слов или поступков на основании Слова это вполне нормально.

          4. — Нормально для Вас потому что вы не хотите ничего менять в своей жизни, Вас устраивает такое положение и тут немного и там немного, но стоит остановиться и подвести итог прошедшего пути , а еще и подумав о том возможно завтра я уже не смогу оправдывать себя за счет страданий Спасителя моего и вот я перед вратами в вечность, и вот подводите итог своей жизни уже не Вы, но Тот Которому Вы обещали не оправдываться Его страданиями, а принять для того чтобы умереть во плоти, и жить жить с Ним, а жить с Ним не возможно во грехе об этом говорит небо, об этом свидетельствует земля, об этом говорит СЛОВО ГОСПОДИНА ЦАРЯ от начала и до конца……………………………..!!!!!!!

          5. — Нормально для Вас потому что вы не хотите ничего менять в своей жизни, Вас устраивает такое положение и тут немного и там немного, но…

            С чего Вы взяли,что я ничего не хочу менять в своей жизни?Вы меня знаете?Как вы можете судить или делать выводы?Смотрите не становитесь судьёю……..а то раз…… и вы уже упали думая,что стоите.Не буду больше Вам отвечать,понимаю,что мы с Вами не двух разных волнах разговариваем и это приведёт только к спору,а их нужно удаляться.Желаю Вам победоносной жизни во Христе!С уважением.

          6. — Спасибо! Будьте с Богом и будет Он с Вами………………………………………………………………

    2. — А скажите пожалуйста, рассмотрев себя внимательно Вы себя ненавидите или уж очень любите………………..?

  2. Слава Господу. Сердечно благодарю Вас, братья , что Вы есть и за это прекрасное общение. Слава Иисусу Христу. Пусть Господь хранит Вас.

  3. То Христос! а мы всего лишь, слабые люди. Стараюсь, иду, но грех ,- он в мыслях проявляется. Первая мысль, далеко не всегда духовна. А это уже падение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *