Суперкнига — 01 Как все началось

Двое любознательных детей случайно находят старинную Книгу, которая распахивает перед ними ворота в чудесный мир приключений. Суперкнига — Книга книг — переносит Кристофера, Джой и их игрушку Робика через столетия назад прямо в гущу Библейских событий. Дети с большим интересом смотрят эти мультфильмы, навсегда запоминая полезные уроки каждой Библейской истории.

Все серии доступны для просмотра в режиме онлайн с удобной функцией быстрого переключения между фильмами. Благословляйте своих детей духовным хлебом в удобном для них формате.

← предыдущая серия | следующая серия →

Скачать: на сайте video.emmanuil.tv

Быстрый переход по всем сериям «Суперкниги»: 1 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 / 15 / 16 / 17 / 18 / 19 / 20 / 21 / 22 / 23 / 24 / 25 / 26 / 27 / 28 / 29 / 30 / 31 / 32 / 33 / 34 / 35 / 36 / 37 / 38 / 39 / 40 / 41 / 42 / 43 / 44 / 45 / 46 / 47 / 48 / 49 / 50 / 51

Суперкнига — 01 Как все началось: 23 комментария

  1. Спасибо большое! Нашла мультики моего детства. Мои дети смотрят только русские рисованные мультики. Но эти -5 балов! Познавательные, библейские, лёгкие для восприятия детей.

  2. Спасибо большое за этот великолепный портал и за предоставленные на нем материалы. Когда-то несколько лет назад увидел мультсериал «Суперкнига» по телевизору и мне он очень понравился, потому что он добрый, не искажает фактов и хорошо адаптирован для любого возраста.

  3. Слава Ісусу Христу!
    Вітаю усіх Вас з Першим днем Великого Посту. Бажаю Вам під час посту очистити свої серця для того, щоб в них оселився у Тройці єдиний Бог, наш люблячий Отець, Син і Святий Дух, і щоб він через нас засіяв у світі ЛЮБОВ.
    Але якось воно так у Вас виходить, що слова розходяться з вчинками. Ви пишете про безкоштовне скачування християнських мультиків для малят, і до того ж з «безкоштовних» відеосервісів і…. всюди вимагають грошей!?
    Дива! Ви що, збираєтесь у Бога купити за гроші Царство Боже??????
    Схаменіться, не обманюйте своїх братів у Христі Ісусі, бо де обман — там беззаконня і немає місця для світла, істини і любові…

    1. Вы наверное первый раз скачиваете с интернета?! Обратите свое внимание на то ,что существует ДВА способа скачивания-платная и Бесплатная(практически на любом файлообменнике)

    2. Тот кто скор на суд — не знает Бога. Он знает себя как «бога»…Так что начинай друг заново смотреть Супер Книгу ибо ты по разумению — младенец и тебя надо кормить молочной пищей. Так как твердая пища свойственна соверошенным у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла…(Евр.5гл.)

  4. Скажите подалуйста, а можно ли при помощи почты как то преобрести у вас диск или диски с этим мультиком, очень хочу чтоб преляницца смотрела такие мультики ууже сейчас потом с ней проще будет разговаривать о Господе, пыталась скачать но это долго, если можно то скиньте свой ответ на адресс tyrana@mail.ru. Заранее благодарю

    1. Скажите подалуйста, а можно ли при помощи почты как то преобрести у вас диск или диски с этимu мультикомu, очень хочу чтоб сынок смотрел такие мультики ууже сейчас потом с ним
      проще будет разговаривать о Господе, пыталася скачать но не могу посмотреть DVD плеер не читает, если можно то скиньте свой ответ на адресс 888evan888@gmail.com
      Заранее благодарю.

      Иван.

  5. Здравствуйте! Скажите, можно ли скачать «Суперкнигу» одним файлом?
    Евгений.

  6. это очень хороший мульт. мне сейчас 25, я родилась в неверующей семье и можно сказать что через этот мульт начался мой путь ко Христу. Помню когда его показывали в конце серии давали почтовый адрес написав на который высылалась библия и ещё какие то буклеты. Так вот, я написала, я тогда была ещё совсем маленькая, мне пришла детская библия, я её прочитала с большим интересом, выучила молитву Отче Наш… потом прошло ещё много времени я росла, жила мирской жизнью, но зерно посеянное этим мультом и детской библией все таки дало всходы. Слава Богу!!

  7. Приветсвую!
    Можно ли получить все серии Суперкниги?
    Познакомилась с ней и хотелось бы послать её детям знакомой семьи в далёкую Украинскую деревушку, где нет Евангельских верующих.
    Ответьте пожадуйста на Е-адрес:
    tinadridger@gmx.de
    Заранее благодарна.

  8. Не знаю почему, невзирая на зрелость, мечтала о возможности смотреть этот мультфильм. И ещё благодарю за то, что Богоблог есть.

    1. Не знаю почему, невзирая на зрелость, мечтала о возможности смотреть этот мультфильм. И ещё благодарю за то, что Богоблог есть.

      Слава Богу. Рады быть полезными.

  9. vitalii Хотел поблагодарить создателей сайта за ваш труд. смотрим с детьми мультики,получаем назидание от Господа.Божьего благословения вам и вашим домам !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *