Аффабель аудиокнига слушать онлайн Джон Бивер

«Аффабель» аудиокнига слушать онлайн

Христианская аудиокнига «Аффабель» написана по книге «Движимые вечностью» христианского автора и проповедника Джона Бивера. Она открывает перед читателями и слушателями окно в мир, о котором мы часто забываем во время своего земного существования.

История о городе Аффабель позволит вам узнать как о наградах, так и о последствиях того выбора, который мы делаем сегодня. Приглашаем вас вместе с величественным Царём Джейлином, чёрным князем Дейгоном, Благотворительностью, Независимым и другими героями исследовать чудесные просторы города Аффабель и ужасные границы заброшенной земли Лоун. Это будет непросто, потому что во многих героях вы увидите то, что есть в вашем сердце.

Год выпуска: 2009
Автор: Джон Бивер
Жанр: Спектакль
Издательство: Message Internation
Язык: Русский

«Аффабель» аудиокнига слушать онлайн: 9 комментариев

  1. Спасибо Богу, спасибо Джону Биверу за книгу, которая снова напоминает о Божьей благодати, долготерпении и человеколюбии. Возбуждает нас снова и снова пересмотреть свои взаимоотношения с Богом, вернуться туда, где было падение, чтобы покаяться и с новыми силами во Христе Иисусе добежать до вечности, сохранив праведность и святость данную нам Иисусом Христом.

  2. Слушала на одном дыхании. Но послесловие автора буду слушать несколько раз . Очень яркий рассказ, вновь и вновь возвращаюсь к образам . Думаю о себе и о ВСЕВЫШНЕМ БОГЕ.

    1. Спасибо, чудесная небесная книга, страшно мне было слушать, потому что и себя представлял на месте людей стоящими перед Великим Джейлином!

  3. Очень яркое, но в то же время простое донесение всего происходящего Божьего замысла..хотя сначала мне показалось чем-то непонятным и странным, но потом становилось все интереснее и интереснее!!! Спасибо огромное за такую прекрасную повесть, первое что я подумала — «Вот бы фильм сняли по этой повести!», также получила и обличение, и мое понимание как поступать дальше….Спасибо Господу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *