Богоблог в Телеграме!

Друзья, всем привет!

Рады сообщить вам, что у нас есть канал в Телеграме, в котором мы публикуем каждый день короткую мысль для вдохновения, наставления и ободрения.

Переходите по этой ссылке: www.t.me/bogoblog подписывайтесь и приглашайте своих друзей.

Мы получаем все больше отзывов, которые вдохновляют нас продолжать делать то, что мы делаем. Вот одна из таких историй.

Один наш друг сидел в сомнении, стоит ли ему финансово поддерживать одну инициативу (о которой его просили знакомые и которая требовала не малую сумму).

«Стоит ли в это вкладываться или нет? Что это мне даст? Зачем оно мне нужно?

С другой стороны, это будет поддержкой для конкретного человека, благодаря которой он сможет получить качественное образование.»

Находясь в таких размышлениях наш друг обратил внимание на новое сообщение, которое пришло ему на телефон. Это было сообщение из Телеграма из нашего канала www.t.me/bogoblog

И в этом сообщение было написано «Ты — ответ на чьи-то молитвы«.

Друг просто замер и не мог пошевелиться несколько минут. Настолько его пронзила эта мысль и факт того, насколько своевременно это сообщение пришло. Ведь он как раз сидел и думал о решении, которое принять.

После этого он принял решение поддержать то, о чем его просили и сомнения развеялись.

Когда друг рассказал нам эту историю, она очень ободрила нас. Это лишь один из многих отзывов, которые мы получаем. Поэтому будем рады, если то, что мы делаем в Телеграме также послужит для вас благословением!

Еще раз продублируем ссылку: www.t.me/bogoblog

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *