Фильм «Крест и нож»

Захватывающий фильм, основанный на реальных событиях, описанных в книге Давида Вилкерсона «Крест и нож» о борьбе одного пастора с подростковой преступностью в крупных городах Америки.

Давид Вилкерсон, молодой деревенский проповедник, взял на себя одинокую и, очевидно, обречённую на провал миссию. Он вышел на улицы и трущобы города Нью-Йорка к самым крупным шайкам большого города, чтобы рассказать об Иисусе ожесточённым, глубоко окунувшимся в преступность подросткам.

В начале они хулили Бога и угрожали проповеднику. Они встречали его насмешками и оскорблениями. Были времена сомнения и страха. Но, в конце концов, шумная толпа увидела, как их главари на асфальте городской улицы преклонили колени для молитвы.

Фильм «Крест и нож»: 18 комментариев

  1. Слава Иисусу Христу ! Не могу скачать третью часть фильма Крест и нож Давида Вилькерсона. Помогите
    пожалуйста С уважением Степан Герасимов Пусть Господь благословит Вас и Ваши семьи!

  2. vers17 Очень хороший фильм.Слава Богу! Я несу благую весть в доме инвалидов. И очень хотелось бы им показать этот фильм. Но у нас там только плеер dvd.Я не знаю можно ли этот формат сбросить на DVD диск и будет ли он показывать на простом плеере? Помогите разобраться. Благодарю.Благословений!

  3. очень хороший пример для всех нас что Христос меняет и спасает.алилуя братья и сестры да прибудет с вами Господь.

  4. хороший фильм, назидающий. прошу помогите мне, где могу скачать фильм «огнеупорный»

    1. насколько мне известно «Огнеупорный» был создан не для свободного распространения и защищён авторским правом. Распространение этого фильма — нарушение закона об авторском праве.

  5. большое спасибо за информацию, благословений вам в вашей роботе и жизни

  6. Вот прекрасный фильм! Я бы и сам мечтал оказаться бы для Господа настолько эффективным, чтобы через меня Бог мог приводить таких людей…
    Прекрасный фильм. Дал посмотреть одной девушке-подростку (она ищущая, пока неверующая), она была в таком восторге от фильма…

  7. Приветствую ! хотелось бы скачать видео св-ва Ники Круза без телевизионной вставки в конце если можно подскажите где .Заранее благодарю.

  8. Классный фильм! Берет за душу, хорошая евангелизация.Лусть Бог благословит, чтоб побольше было таких евангелизационных фильмов!Чтобы в средствах массовой информации появлялось больше наших верующих людей! Спасибо за фильм! Пусть Бог вас благословит!

  9. Слава Господу, Иисусу Христу во всём!
    Всё это — большое благословение!
    Аллилуйя, что есть такие случаи и фильмы, за всё Ему благодарен!!!

  10. да, фильм действительно берёт за душу, всё так чётко реалистично поставлено. я его уже видел на христианских телеканалах, а сегодня мечтаю иметь этот фильм у себя на компьютере. пусть Господь Бог благословит вас в этом труде и даст ещё больше мудрости!

  11. Потрясающий фильм! Трудно представить, что было такое на самом деле. Хотя… Фильм про человека с безграничной верой и смелостью. Про то, как человек ради служения людям готов жертвовать собственной жизнью. Действительно, побольше бы таких фильмов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *