Артур Симонян Проповеди

Сила Господа

Артур Симоняндьявол меняет людей. Он уродует дух, уродует характер, что даже люди не могут общаться друг с другом. Мы живем в технологическое время. Даже техника умнее нас. Мир продвинутый. Но вопрос смерти до сих пор не могли решить. Что дальше?

Все ученые думают, ищут, меняют ДНК, говорят: «мы будем жить 100 лет, потом 200, потом 300. Мы найдем замену сердца, почек, мозгов». Но они никак не могут ничего сделать. Причина потому что они задавались вопросом не «что такое смерть», а не «кто такая смерть». Тогда они нашли бы ответ. Это не правильно прозвучит, сказав «что такое смерть». Это не что-то такое неодушевленное, это личность, это дух, который приходит. Иисус Христос конечно победил смерть.

8. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»;
(Откровение Иоанна 6:8)

Это дух, которого боятся, что он приходит к человеку. Мы начинаем ценить Иисуса Христа, начинаем хорошо себя чувствовать, когда знаем что Христос победил смерть. Этого бледного коня, этого всадника который сидит, который мог к тебе подойти и что-то с тобой сделать. Христос именно его победил…

Один комментарий к “Сила Господа”

  1. Пастро Артур, вы для меня пример для подражания. Очень сочувствую вашей потери дочери, но это позволило Богу открыть в вас новые, сильные источники. Я прослушала все ваши свидетельства, размышления об этом, как проходил ваш путь утешения и очень через это вдохновилась новой силой.
    Благословений вам в вашем труде!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *