Как преследовали за Библию

Как преследовали за Библию

Этот видео ролик иллюстрирует время, когда за распространение Библии и христианского учения советские власти преследовали людей. Верные дети Божьи рискуя собственной свободой и безопасностью несли свет Евангелия во мрак и темноту атеистического строя.

Как мы сегодня ценим тем, что свободно можем приобрести, читать и распространять Благую Весть? Как мы сегодня относимся к возможностям свободно читать Слово Божье? Дорожим ли мы этим?

Как преследовали за Библию: 7 комментариев

  1. Замечательно поставлен!!! Спасибо огромное! Библия ето наш хлеб души, без которого мы духовно умираем! Цените благодатное время изучая Библию, ибо не всегда так будет!

  2. Разве сильно что то изменилось? Тогда сажали в тюрьмы, теперь любящих Бога называют сектами.Тех кто живёт по слову Христа, обвиняют те, кто любит грех. Во истину, прости им Господи ибо не знают что делают.

  3. После просмотра этого ролика ,в разуме встает вопрос «а люблю ли я так же Слово Божье как они?????!!!!!»
    Светлана

  4. Здорово! Нам нужно научиться ценить и использовать время, когда мы не гонимы, как герои этого ролика. Пусть Господь даст нам больше дерзновения и смелости!

  5. Спасибо за видеосюжет. Будем дорожить Словом Божьим и временем. Немного стыдно, что так отношусь к Библии сейчас и видя какую цену люди платили за свою веру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *